Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Экспокот 2011

    17-09-2011, 11:18


    Экспокот 2011Приглашаем Вас посетить 13 международный фестиваль «ЭКСПОКОТ 2011», который состоиться 24-25 сентября Крокус- Экспо зал №10

    Приходите к нам в гости, и Вы сможете погрузиться в прекрасный мир кошек. Вы увидите все разнообразие кошачьих пород, всех окрасов, включая редкие и экзотические породы. Насыщенная развлекательн6ая программа не даст вам скучать ни минуты. Приходите всей семьей! Прекрасный досуг вам обеспечен!


    Цена билета:
    Взрослый: 250 рублей
    Детский: 100 рублей

    Детям до 7 лет вход СВОБОДНЫЙ!


    Акции : Приходите на выставку в оранжевом, не важно, что это будет: футболка или плащ, кепка или сумка. Это может быть платье, брюки, шарф, да впрочем, подойдет любая одежда или аксессуар. Участие могут принять как дети, так и взрослые! Подарки запланированы для всех!


    www.expokot.com

    Начало в 15.00 на стенде Iams.


    В этом году впервые в рамках фестиваля «ЭКСПОКОТ» пройдет акция помощи кошкам из приютов совместно с благотворительной организацией «Дарящие надежду».

    Все, кто может, принесите с собой упаковку сухого корма для кошек, и мы, в благодарность, предоставим скидку в размере 100 рублей на взрослый входной билет.



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.