Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка CISMEF 6-я Китайская международная выставка малых и средних предприятий

    28-08-2011, 17:26
    Выставка CISMEF  6-я Китайская международная выставка малых и средних предприятийВпервые выставка бизнес программ CISMEF была проведена в 2004 году. Целью выставки является предоставить посетителям и участникам достойную площадку для торговли, общения и налаживания деловых связей. Главной темой выставки станет понимание, общение и нахождение общих путей развития бизнеса в странах Европы и Азии.


    На выставке CISMEF местные и зарубежные предприятия продемонстрируют главные характеристики своей продукции и технологий производства. Поэтому организаторы выставки CISMEF стремятся создать благоприятные условия для партнерских соглашений и подписания международного сотрудничества с такими странами, как Австралия, Бельгия, Бразилия, Болгария, Китай, Дания, Германия, Франция, Греция, Великобритания, Индия, Индонезия, Иран, Израиль, Италия, Япония, Канада, корея, Малайзия, Норвегия, Австрия, Польша, Португалия, Россия, Швеция, Испания, Тайланд, Турция, США.

    На выставке CISMEF будут присутствовать государственные организации, эксперты, индивидуальные предприниматели, представители коммерции, работники административных органов и сервиса услуг. Во время работы CISMEF пройдет форум, на котором участники и посетители смогут обменяться мнениями по поводу вложения инвестиций, расширения бизнеса до межгосударственных размеров, экспорт и импорт продукции стран-производителей, обучение персонала, налоговые обложения и пошлина.

    Детализация тематики выставки CISMEF

    Инвестиции
    Потребительские товары
    Информационные технологии
    Франчайзинг
    Химическая продукция
    Косметика
    Автоматика

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.