Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    В Барнауле состоится открытие арт - вернисажа Клевакиной «The low of nature»

    9-06-2012, 13:58
    В Барнауле состоится открытие арт - вернисажа Клевакиной «The low of nature»14 июня в 15 часов в выставочном зале Алтайской краевой библиотеки состоится открытие арт - вернисажа молодого художника Натальи Клевакиной «The low of nature».

    Она закончила Алтайскую государственную академию культуры и искусств в 2009г. Принимает участие в краевых и межрегиональных выставках, начиная с 2007 года: краевая художественная выставка «Золотые нивы Алтая», межрегиональная молодежная художественная выставка, краевая художественная выставка, посвященная Дню Победы в ВОВ и др. Ее работы были представлены на выставке в Китае (г. Шеньян) в 2009 году.
    В экспозиции более 30 живописных работ. На полотнах запечатлена уникальная природа Алтайского края с ее неповторимыми, близкими сердцу каждого нашего земляка, озерами, бурными реками, лесами и рощами. Привлекут внимание любителей живописи яркие натюрморты, цветочные композиции.

    Также на выставке представлен цикл этюдов с видами Парижа.

    Картины выполнены как в реалистичной манере, так и в стиле абстракционизма. В экспозицию включены интерьерные и декоративные работы художника.

    На открытии будет звучать «живая музыка» в исполнении музыкантов г. Барнаула. Вход свободный.


    afisha.info-altai.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.