Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка APLF - Fashion Access Международная выставка модных аксессуаров

    28-08-2011, 17:34
    Выставка APLF - Fashion Access Международная выставка модных аксессуаров1–30 сентября 2011 Выставка аксессуаров и бижутерии APLF - Fashion Access проводится с 1982 года и является крупным событием в мире моды не только для Китая, но и для всего Азиатского региона. Ежегодное проведение выставки APLF - Fashion Access позволяет участникам показывать актуальную продукцию для наступающих сезонов, поддерживая модный настрой клиентов и посетителей выставки.


    В работе модной выставки APLF - Fashion Access будут задействованы такие страны, как Германия, Австрия, Австралия, Россия, Канада, США, Индия, Италия, Франция, Великобритания, Чехия, Иран, Китай, Япония, Малайзия, Тайвань. В рамках APLF - Fashion Access будут организованы показы коллекций модной сезонной одежды в сочетании с актуальными аксессуарами и бижутерией, конференции и мастер-классы от модельеров как известных домов моды, так и начинающих специалистов, где можно будет поучиться самостоятельному изготовлению деталей для украшения одежды, волос и сумочек.

    Выставка APLF - Fashion Access является не только торговой ареной и местом показов актуальной моды, но и местом официальных переговоров международного рынка сбыта модных аксессуаров и деталей одежды. На выставке APLF - Fashion Access совершаются деловые отношения и развитие международных связей на импорт и экспорт бижутерии, фурнитуры и отделочного материала путем краткого представления этой продукции через экспозицию выставки APLF - Fashion Access. Организаторы выставки создают удобную арену для нахождения новых партнерских контактов, освещения новых компаний на профессиональном уровне уже известных фирм, координации товара, цен и технологий производства, закупки материалов и распространения заказов.

    Детализация тематики выставки APLF - Fashion Access

    Дорожные сумки
    Дамские сумочки
    Кошельки
    Изделия из кожи и меха
    Чемоданы
    Портфели
    Бижутерия
    Фурнитура

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.