Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Natural Products Expo Asia Крупнейшая выставка натуральных продуктов

    23-08-2011, 17:38
    Выставка Natural Products Expo Asia  Крупнейшая выставка натуральных продуктов25–27 августа 2011 Интерес к натуральным продуктам в мире растет с каждым годом. "Natural Products Expo Asia стала крупнейшей выставкой в Азиатско-Тихоокеанском регионе с момента его первого года обснования. Ежегодная выставка пройдёт в этом году в Гонконге в восьмой раз, с 26 по 28 августа; ожидается рекордное количество поситетелей, участников, что отражается на продолжающемся росте собственного «натурального» рынка в регионе.


    По оценкам журнала Nutrition Business Journal, общий объем мировых продаж в области питания увеличился на 8%, до $ 270 млрд в 2008 году, а в этом году объем продаж возрастет еще на 6% до 10%. В китае на внутреннем рынке объем продаж вырос на 9.3%, до $8.1 млрд. в 2008.

    В течение 3-дневного показа, вы можете встретиться с более чем 300 компаний-экспонентов со всего мира. Вниманию посетителей представятся натуральные продукты питания и напитки, органические продукты питания и напитки, вегетарианские продукты питания, традиционная медицина, натуральные и органические ингредиенты, экологически чистые продукты питания, упаковочное оборудование и услуги и т.д. Во время работы выставки пройдут семинары, 2-я ежегодная 2-х дневная конференция от Nutracon Asia совместно с Natural Products Expo Asia, общественный форум пройдет в поддержку растущего спроса на новые продукты, медицинские советы и натуральные (естественные) методы лечения.



    Будут представлены такие разделы как:



    БАД
    Еда и напитки
    Красота и здоровье
    Здравоохранение
    Эко-жизнь
    Травы традиционной китайской медицины
    Детское питание
    Корм для домашних питомцев
    Ингредиенты
    Услуги



    Каждое лето тысячи самых важных руководителей отрасли и покупателей собираются на Natural Products Expo Asia в Гонконге, чтобы изучить новейшие продукты, отраслевые тенденции и практику для их здорового роста бизнеса.

    В 2010 году ожидается более 400 компаний-экспонентов из Австралии, Канады, Китая, Гонконга, Японии, Кореи, Малайзии, Новой Зеландии, Филиппинах, Тайване и США, ожидается более 12 тысяч покупателей из более чем 30 стран в поиске «горячих» продуктов



    Детализация тематики выставки Natural Products Expo Asia

    Органические продукты питания и напитки
    Вегетарианские пищевые продукты
    Средства личной гигиены

    Натуральные здоровые продукты питания и напитки
    Традиционная медицина, травы, пряности
    Натуральные и органические ингредиенты
    Экологически чистые продукты
    Упаковка, оборудование и услуги
    гомеопатия, экологически чистые ткани и одежда, органические добавки и др.


    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.