Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Eurobike Международная велосипедная выставка

    30-08-2011, 17:48
    Выставка Eurobike Международная велосипедная выставка31 августа – 3 сентября 2011 Выставка Eurobike считается одной из главных выставок велосипедов. С каждым годом число посетителей растет, что позволяет экспондентам увеличивать объем продаж.


    По последним статистическим данным на выставку приезжает 38 000 профессиональных посетителей из 75 стран с целью узнать новинки в этой отрасли, а также получить заказы. 95% посетителей назвали выставку Eurobike очень важной для развития своего бизнеса. В день, когда выставка открыта для широкой публики (последний день выставки), на выставку съезжается более 18 000 фанатов велоспорта, что способствует быстрому развитию индустрии.

    На выставку Eurobike, посвященную популярному в наше время велоспорту приезжает около 1 400 журналистов из 32 стран. Журналистам из ежедневных газет, журналов, радио, телевидения, он-лайн издательств, собравшиеся в Фридрихсхафене, нравится работать на выставке. Eurobike - это не просто торговая ярмарка. Это событие, пользующееся особой популярностью. На выставке представлены последние течения, инновации и новости индустрии.

    Детализация тематики выставки Eurobike

    Велосипеды
    Аксессуары
    Ремонтное оборудование
    Спортивная одежда
    Спортивные товары

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.