Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    В Твери можно будет увидеть героев трилогии «Властелин колец» и сфотографировать Гарри Поттера

    7-08-2012, 13:53
    В Твери можно будет увидеть героев трилогии «Властелин колец» и сфотографировать Гарри Поттера8 августа в Малом выставочном зале Тверского городского музейно-выставочного центра откроется выставка восковых фигур из Центрального музея восковых фигур города Санкт-Петербурга.

    На выставке «Герои книги рекордов Гиннеса» будут представлены более 30 фигур реальных людей с аномалиями физического развития, вошедших в книгу рекордов Гиннеса благодаря своим уникальным умениям и способностям. Это не кунсткамера, в которой можно познакомиться с «отклонениями» физического развития. Выставка призвана показать, как люди, обреченные природой на существование в экстремальных условиях и повышенного внимания окружающих, частых насмешек, а порой издевательств, преодолевают все это и находят свое место в жизни, добиваясь порой больших успехов, чем обычные люди. Эта выставка – своеобразный гимн человеческому духу, мужеству и разуму.

    Также в экспозиции тверские зрители смогут увидеть героев кинотрилогии «Властелин колец» и главных персонажей фильмов о Гарри Поттере. Выставка продлится до 2 сентября 2012 года. Цена билетов -150 рублей, льготные – 100 рублей, дети до 5-ти лет – бесплатно.


    afanasy.biz




    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.