Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Expo Reclam Выставка рекламных товаров Expo Reclam

    29-08-2011, 18:27
    Выставка Expo Reclam Выставка рекламных товаров Expo Reclam31 августа – 2 сентября 2011 Expo Reclam 2010 — международная выставка рекламных товаров, посвященная маркетингу, рекламе, организации выставок-ярмарок, конференций и других мероприятий. Также на выставке будут представлены сувениры и подарки для рекламных кампаний.


    Более 300 участников и более 6,200 посетителей превратили Expo Reclam в крупнейший бизнесцентр. Это выставка для профессионалов, которые могут получить доступ к последним новинкам в сфере рекламы и спланировать будущий год — именно для этого выставка проводится в начале года.

    Выставку посетят предприниматели, агенты розничной и оптовой торговли — профессионалы в сфере рекламы. В течении трех дней Expo Reclam предоставит посетителям возможность ознакомиться с широким спектром рекламных продуктов и услуг разных фирм, в том числе и иностранных. На выставке будут представлены различные предметы, на которые можно поместить логотип фирмы: канцелярские товары, зажигалки, одежда, различные предметы из дерева, метала и пластика, календари и блокноты, а также оборудование для нанесения логотипов и многое другое.

    Детализация тематики выставки Expo Reclam

    Маркетинг
    Реклама
    PR
    Сувениры, подарки

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.