Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка День Фотографа фестиваль-праздник "День фотографа"

    7-07-2011, 19:46
    Выставка  День Фотографа  фестиваль-праздник "День фотографа"9–10 июля 2011 В программе фестиваля: торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии «Фотограф года»; самая масштабная фотовыставка Москвы по всем жанрам - от art-фотографии и специальных фотопроектов, до цифрового искусства и школьной фотографии; более 20 мастер-классов и семинаров ведущих фотографов России; тест-драйв самой актуальной фототехники; фотоперфомансы, оборудованные зоны для самостоятельной фотосъемки и особенный рынок-блошинка.


    Кроме того, турниры по картингу и настольному теннису, катание на роликовых коньках, велосипедах и специальная детская площадка и многое-многое другое.

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия « День Фотографа » вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.