Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка METEC Международная металлургическая выставка и конгресс

    21-06-2011, 19:49
    Выставка METEC Международная металлургическая выставка и конгресс28 июня – 2 июля 2011 Международная специализированная выставка в области металлургии МЕТЕС, а также два международных отраслевых конгресса пройдут одновременно с выставками GIFA, THERMPROCESS и NEWCAST. Все эти выставки проходят один раз в четыре года. Стабильность в отрасли, вызванная повышением спроса, способствовала росту конъюнктуры на мировых рынках.


    Выставка МЕТЕС отражает ситуацию на рынке и является платформой для представления инноваций. Тем не менее, несмотря на рост производства, задачи, стоящие перед предприятиями этой отрасли, по-прежнему велики. Ведь более рациональное использование ресурсов, более экологически чистое и эффективное производство возможны только при использовании высокотехнологичных методов производства. Именно с решением этих задач теперь связаны широкие возможности роста в отрасли и выход на новые мировые рынки.


    Выставка МЕТЕС стала уже традиционным местом встречи ведущих представителей сталелитейной промышленности, где им предоставляется возможность разработать способы решения новых задач. Как и прежде, большинство ключевых технологий для металлургической промышленности создаются на базе ноу-хау, представленных на выставке МЕТЕС.
    Инновационный потенциал выставки МЕТЕС играет особенно важную роль для иностранных предприятий металлургической промышленности, желающих расширить или модернизировать своё производство.

    Детализация тематики выставки METEC

    Установки и оборудование для изготовления и обработки сырья и исходных материалов
    Производства чугуна
    Выплавки стали и цветных металлов
    Ленточной обработки
    Обработки стали и цветных металлов
    Технологии восстановления
    Прочее оборудование

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «METEC» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.