Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка ProPak China Международная выставка сырья, технологий производства и упаковки

    12-07-2011, 19:56
    Выставка ProPak China Международная выставка сырья, технологий производства и упаковки13–15 июля 2011 Выставка ProPak China проводится ежегодно при поддержке Правительства Китая. Масштаб экспозиции привлекает внимание производителей со всего мира, поэтому ежегодно на выставку ProPak China приглашаются более 500 участников из 21 страны - США, Франция, Китай, Япония, Австрия, Германия, Индия, Корея, Россия, Турция, Израиль, Канада, Малайзия, Корея, Бангладеш.


    Экспоненты представляют всеобщему обозрению свои последние достижения в области технологии и производства упаковочного материала для различных сфер промышленности - фармацевтика, косметика, продукты питания и напитки, а также хозяйственные товары ежедневного пользования. ProPak China - это лидирующая профессиональная выставка машинного оборудования и материалов для обработки и упаковки, а также всех родственных технологий.

    В рамках выставки ProPak China будут организованы конференции, посвященные изготовлению экологически чистых упаковочных материалов для продуктов питания и фармацевтики, усовершенствование консервной технологии упаковки продуктов питания и напитков. Стратегическое расположение выставки ProPak China в индустриальном сердце Китая, где сосредоточены как секторы продуктов питания, фармацевтики, напитков, косметики, так и основные потребители и промышленное производство для привлечения основных покупателей из разных стран. Основными целями выставки упаковочного производства ProPak China является презентация оборудования для пищевой промышленности, оборудования для косметической промышленности, оборудования для фармацевтической промышленности, упаковка (продукты питания, напитки, непищевая продукция, фармацевтика, косметика), упаковочные материалы (бумага и картон, пластик, стекло, металл), полиграфия и технологии печати, измерительные системы, контрольная аппаратура.

    Детализация тематики выставки ProPak China

    Технологии консервирования
    Косметическая упаковка
    Машины для обработки молочных продуктов
    Гибкая упаковка
    Полиэтилен
    Компоненты пищи, добавки, ароматы
    Стеклянные упаковочные материалы
    Пластиковые упаковочные материалы
    Жидкая термообработка
    Герметизация
    Производство лейблов и этикеток
    Системы взвешивания и измерения
    Бумажная упаковка
    Фармацевтическая обработка
    Печать и маркировка материалов, технологии
    Контроль качества
    Тестирование упаковки на прочность и непроницаемость

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «ProPak China» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.