Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    В Москве открылась выставка «круглой» фотографии Арсена Ревазова

    25-10-2012, 15:07
    В Москве открылась выставка «круглой» фотографии Арсена РевазоваС 24 октября по 11 ноября в столичной Галерее классической фотографии открыта выставка Арсена Ревазова под названием «Потому что мир круглый». Вниманию зрителей представлены снимки фотохудожника, выполненные в двух техниках: палладиево-платиновой печати и классической бром-серебряной печати. На всех фотографиях запечатлены различные части земного шара, в основном, образы Европы, Америки и Азии.

    По словам директора Галереи и куратора экспозиции Ярослава Амелина, работы Арсена Ревазова свидетельствуют о том, что рельеф Земли аутичен, несмотря на происходящие на ней глобальные явления. На снимках фотохудожника мир предстает в своей нетронутой, первозданной красе, которую нельзя уничтожить никакой глобализацией.

    Первая персональная фотовыставка Арсена Ревазова состоялась в галере «Триумф» в 2010 году. Через год автор выступил куратором вернисажа «Общее чувство» на московской биеннале, а в 2012 году прошла выставка Ремазова в технике инфракрасной фотографии под названием «Один к двум».


    diver-sant.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.