Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Bevtek & Brewtek China Международная выставка технологий производства, розлива и упаковки напитков

    13-07-2011, 20:09
    Выставка Bevtek & Brewtek China Международная выставка технологий производства, розлива и упаковки напитков13–15 июля 2011 Международная выставка технологий пивоварения и производства других напитков, а также технологий их розлива и упаковки Bevtek & Brewtek China проводится ежегодно в Китае с 1995 года и известна во всем мире.


    Ежегодно в Шанхай съезжаются экспоненты и посетители из разных стран Европы и Азии, чтобы принять участие или посетить выставку Bevtek & Brewtek China для детального ознакомления с усовершенствованным производством, технологиями и оборудованием. Представители стран-участниц предоставят посетителям возможность попробовать национальные напитки и ознакомиться с интересными и необычными старинными технологиями настойки и выдержки алкогольных напитков.

    В этом году на выставке Bevtek & Brewtek China будет представлено специальное оборудование для пивоварения и производства алкогольных и безалкогольных напитков, упаковочное оборудование и материалы, печатное оборудование для этикеток и рекламных акций компаний, выпускающих алкогольные и безалкогольные напитки. На выставке ежегодно заключаются деловые контакты, и есть хорошая возможность расширить клиентскую базу посредством заключения международных контрактов на экспорт и импорт продукции в страны Европы, Азии и Америки. В рамках выставки Bevtek & Brewtek China пройдут традиционные дегустации лучших винодельческих компаний и пивоварен мира, в которых примут участие профессиональные эксперты алкогольной продукции высшего сорта.

    Детализация тематики выставки Bevtek & Brewtek China

    Стерильная упаковка
    Обработка воды
    Технологии смешивания
    Бутылочный розлив
    Пивоваренные заводы
    Виноделие
    Система CIP
    Кодирование и контроль качества
    Обработка зерна для пивоварен
    Упаковочные материалы и контейнеры
    Насосы, трубы и клапаны
    Стерилизация
    Транспорт и передачи
    Технология UHT

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Bevtek & Brewtek China» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.