Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка EASTPO 12-я Шанхайская Международная выставка машинного оборудования

    21-07-2011, 20:12
    Выставка EASTPO 12-я Шанхайская Международная выставка машинного оборудования28 июня – 1 июля 2011 Международная выставка машинного и литейного оборудования и технологий EASTPO широко известна во всем мире. Экспоненты выставки не только представляют свою продукцию, но и участвуют в семинарах, где у них есть возможность подробно рассказать о своей продукции и современных технологиях ее использования.


    Так же во время выставки будут проводиться конференции по рассмотрению инноваций прошлой выставки в промышленность и будут подведены результаты производства, тем самым определяя курс на следующий год. На выставке EASTPO будет представлено машинное оборудование, штамповочные станки, литейное оборудование, литейные машины, автоматизированные системы, CAD/CAM.

    Участники EASTPO из США, Германии, Австрии, Польши, Венгрии, Франции могут как изучить индустрию других стран, так и презентовать свои технологии. Организаторы определяют выставку EASTPO как торговое событие международного производственного рынка. Выставка будет открыта только для профессиональных посетителей. Семинары и конференции позволят не только проследить за тенденцией развития машиностроения, но и ознакомиться и изучить основы работы с новыми компьютерными программами, поддерживающими темпы производства и электронно-вычислительные измерения.

    Детализация тематики выставки EASTPO

    Машинное оборудование
    Штамповочные станки
    Литейное оборудование
    Автоматизированные системы
    CAD/CAM

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «EASTPO» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.