Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Summer Sourcing Show for Gifts, Houseware & Toys Международная выставка подарков, деталей интерьера, аксессуаров и ювелирных украшений

    2-07-2011, 20:16
    Выставка Summer Sourcing Show for Gifts, Houseware & Toys Международная выставка подарков, деталей интерьера, аксессуаров и ювелирных украшений4–7 июля 2011 В настоящее время, как никогда раньше, нужно быть в курсе новейших тенденции. Возможность закупить продукцию, отвечающую современным требованиям и соответствующую последним достижениям науки, по разумным ценам предоставляется в Гонконге этим летом.


    Время проведения выставки выбрано не случайно – и покупатели, и производители получают возможность тщательно подготовиться к наступающим праздникам. Лето – самое лучшее время для закупок новейшей продукции и ознакомления с последними тенденциями рынка. На летней выставке Summer Sourcing Show for Gifts, Houseware & Toys будет представлен разнообразный ассортимент продукции высочайшего качества от ведущих производителей мира.

    В состав приглашенных гостей входят международные делегации и местные покупатели. Организаторы выставки Summer Sourcing Show for Gifts, Houseware & Toys создают не только благоприятную атмосферу для посетителей выставки, но и для международных покупателей, которые приезжают на выставку с целью заключения деловых партнерских торговых отношений для экспорта и импорта продукции выставки.

    Китайская выставка подарков, сувениров, товаров для дома и аксессуаров Summer Sourcing Show for Gifts, Houseware & Toys — это важное событие, где сотни компаний представляют свои новшества, надеясь привлечь внимание розничных продавцов и прессы, предлагая изысканные модели хрусталя, стекла, фарфора и керамики, ювелирные украшения, текстиль, игрушки и книги. На специализированных конференциях Summer Sourcing Show for Gifts, Houseware & Toys будут изучаться тенденции декорирования жилых помещений и внутренней отделки, наиболее актуальные материалы для создания определенного домашнего образа, а так же тенденции модной одежды и аксессуаров. Отдельные экспозиции выставки Summer Sourcing Show for Gifts, Houseware & Toys будут посвящены специализированным товарам стран-экспонентов - сувенирам, элементам национальной одежды и обуви, посуде и предметам домашнего обихода. Коллекционеры смогут найти эксклюзивные и редкие экспонаты - монеты, значки, драгоценные камни, марки, а так же антиквариат. Отдельно на выставке будут представлена экспозиция ручной работы - одежда, текстиль для дома, украшения.

    Детализация тематики выставки Summer Sourcing Show for Gifts, Houseware & Toys

    Идеи для подарков
    Развлекательные игры
    Товары домашнего обихода
    Домашний текстиль
    Рекламные подарки
    Стиль и декор
    Товары для приготовления и принятия пищи
    Бижутерия
    Товары для женщин
    Уголок дизайнера


    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Summer Sourcing Show for Gifts, Houseware & Toys» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.