Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    23 ноября откроется фотовыставка «Бурятия в лицах»

    21-11-2012, 12:02
    23 ноября откроется фотовыставка «Бурятия в лицах»23 ноября в 16:00 в Музее истории города состоится презентация и открытие фотовыставки «Бурятия в лицах».

    Фотовыставка входит в Выставочный проект презентации культуры и искусства Бурятии в Москве в рамках реализации соглашения правительства РБ и Москвы, посвященный празднованию 90-летия Республики Бурятия. Фотоискусство, как самый демократичный вид современного искусства, позволяет привлечь к творчеству большее количество людей, вовлечь их в выставочную деятельность, рождает интерес у зрителей разных возрастов. Старт проекта состоится в залах Музея истории города Улан-Удэ. На выставке будут представлены разные жанры фотопортрета – постановочный, театральный, детский, жанровый и др. Участники: фотографы – профессионалы, начинающие фотографы, фотографы – любители, художники, дизайнеры. В. Урбазаев, Ю. Извеков, С. Ильин, З. Дагбаев, Я.Ханхатова и др.

    С 15 февраля по 15 марта 2013 г. выставка «Бурятия в лицах» будет представлена в ГВЗ «Тушино» (г. Москва), сообщает пресс-служба комитета по культуре.


    baikal-media.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.