Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка GIFA Международная торговая выставка и технический форум литейной промышленности

    26-07-2011, 20:23
    Выставка GIFA Международная торговая выставка и технический форум литейной промышленности28 июня – 2 июля 2011 Двенадцатая международная специализированная выставка в области литейного производства GIFA 2009 пройдёт в Дюссельдорфе. Выставка проходит один раз в четыре года. В этом году вы вновь сможете извлечь выгоду из многочисленных возможностей, которые предлагает выставка GIFA .


    Ещё в 2003 году выставка отличалась крупными масштабами, высокой компетенцией участников и посетителей, что позволило создать идеальные условия для заключения новых сделок, презентации новейших отраслевых технологий. При этом по-прежнему не перестают удивлять факты и статистические данные.

    Значение литейной отрасли постоянно увеличивается для металлообрабатывающей промышленности, а также для других отраслей, входящих в определённые логистические цепочки. Рациональная организация процесса производства, высокопроизводительные инженерно-технические решения, а также инновационные методы литья составляют опоры одной отрасли промышленности, которая будет представлена экспонентами, специалистами и посетителями конгрессов в рамках выставки GIFA! Высочайший уровень организации: эту вставку, проходящую одновременно с международной специализированной выставкой литых деталей NEWCAST, а также выставками METEC и THERMPROCESS, можно назвать технологическим форумом мирового масштаба, который как магнит притягивает разработчиков новейших технологий.

    Детализация тематики выставки GIFA

    оборудование для плавки металлов
    изготовление форм и стержней
    системы разливки, очистки и финишной обработки
    исследования и консультации для литейного производства.

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «GIFA» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.