Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка AWFS Межднародная выставка по деревообрабатывающей индустрии и поставкам мебели

    16-07-2011, 20:32
    Выставка AWFS Межднародная выставка по деревообрабатывающей индустрии и поставкам мебели20–23 июля 2011 Выставка International Woodworking Machinery & Furniture Supply Fair это одна из крупнейших торговых выставок по изготовлению мебели, деревянной архитектуре и деревообрабатывающей индустрии в целом — и это больше чем просто обработка дерева.


    Организаторами IWF выступают сразу несколько профильных американских организаций: Альянс изготовителей оборудования и материалов для мебельной промышленности США, Ассоциация американских изготовителей деревообрабатывающего оборудования и Ассоциация промышленного оборудования. IWF — одна из крупнейших мировых выставок оборудования и материалов для деревообрабатывающей и мебельной промышленности. В экспозиции принимают участие сотни компаний со всего света. В этом году ожидаются представители делегаций из 79 стран мира, в том числе и из России.

    Среди разделов выставки: деревообрабатывающее оборудование, оборудование обработки панельных материалов, оборудование с ЧПУ, инструмент и машинные компоненты, ручной инструмент и легкое стационарное оборудование, промышленные роботы, ламинаты и шпоны, шлифовальное и отделочное оборудование, вспомогательное оборудование, сырье, клеи, обивочное оборудование и материалы, оборудование для утилизации, компоненты и части. Помимо традиционной выставочной части IWF включает в себя два тематических конкурса — в том числе и среди молодых дизайнеров мебели, а также технологическую конференцию.

    Детализация тематики выставки AWFS

    Деревообрабатывающая техника
    изготавливающая древесину техника
    изготовляющая мебель техника
    поставки мебели
    деревянные полы
    приспособления

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «AWFS» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.