Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка The Good Food & Wine Show Sydney Австралийская международная выставка вина и продуктов

    29-06-2011, 20:36
    Выставка The Good Food & Wine Show Sydney  Австралийская международная выставка вина и продуктов1–3 июля 2011 Выставка Good Food and Wine Show быстро зарекомендовала себя самой лучшей выставкой потребительских продуктов питания. Выставка "Good food & Wine Show" проводится ежеквартально в 4 австралийских городах. Это рекламное и торговое мероприятие адресовано как профессионалам индустрии продуктов питания и вина, так и широкой публике. Показы, дегустации, знаменитые повара, вино и другие мероприятия делают этот день замечательным для гурманов.

    Она показывает все стороны кухни и развлечений от вина до домашних и белковых продуктов, представляет множество блестящих и больших имен знаменитых национальных и иностранных шеф-поваров. Привлекает более 30 000 любителей продуктов на живую интерактивную арену.

    Детализация тематики выставки The Good Food & Wine Show Sydney

    Пищевая промышленность
    Гостиничное дело
    Ресторанное дело

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «The Good Food & Wine Show Sydney» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.
    Посетить выставку

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.