Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    В Волгограде откроется выставка попугаев и экзотических птиц

    18-02-2013, 14:35
    В Волгограде откроется выставка попугаев и экзотических птицВолгоградский областной краеведческий музей приглашает на выставку попугаев и экзотических птиц. Более 45 пернатых, которые обитают далеко от средней полосы, собрала эта передвижная выставка. На ней можно познакомится с амадинами, туканом, гвинейской турако, горлицами и многими другими.

    Среди попугаев самыми колоритными являются, конечно же, представители родов амазонов и ара. Эти участники выставки – Илюша и Рома соответственно – могут стать незабываемыми собеседниками. Сине-жёлтый попугай ара по имени Кеша с удовольствием позирует вместе с посетителями перед объективом камеры.

    Многие из представителей выставки желают получить от гостей немного ласки: они с удовольствием подставляют свои пушистые головки и спинки для поглаживания, что не может не умилять как взрослых, так и детей. Для малышей посещение выставки будет уникальной возможностью воочию увидеть забавных, ярких, интересных и своенравных пернатых.

    Выставка будет работать с 20 февраля по 18 марта ежедневно с 11-00 до 19-00 в Волгоградском областном краеведческом музее по адресу: пр. им. В. И. Ленина, 7.


    volgograd-times.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.