Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Экспозиция Дальневосточного федерального округа будет представлена в Сочи во время зимней Олимпиады-2014

    10-04-2013, 15:23
    Экспозиция Дальневосточного федерального округа будет представлена в Сочи во время зимней Олимпиады-2014Участники зимних Олимпийских игр 2014 года, которые пройдут в Сочи, смогут познакомиться с регионами Дальнего Востока. О нем спортсменам всего мира расскажет экспозиция, размещенная в Олимпийском парке города в непосредственной близости от мест проведения соревнований, а также церемоний открытия и закрытия Олимпийских и Паралимпийских игр, сообщило сегодня полпредство представителя президента России в Дальневосточном федеральном округе /ДФО/.

    Площадь экспозиции составит 1 тыс кв м, на ней с 7 февраля по 16 марта 2014 года регионы могут представить культурное многообразие народов, проживающих на территории ДФО, основные туристические направления, свои спортивные достижения, инновационные и инвестиционные проекты. В этом же экспозиционном павильоне свое творчество представят лучшие танцевальные и музыкальные коллективы Дальнего Востока.

    Цель проведения выставки - насытить Олимпийский парк праздничной атмосферой и проинформировать гостей страны о регионах России. Подготовка экспозиции регионов Дальнего Востока находится на контроле министра по развитию Дальнего Востока - полпреда президента РФ в ДФО Виктора Ишаева.


    itar-tass.com





    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.