Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Entsorga Enteco Международная отраслевая ярмарка, посвящённая управлению отходами и технологиям по защите окружающей среды

    4-06-2011, 11:04
    Выставка Entsorga Enteco Международная отраслевая ярмарка, посвящённая управлению отходами и технологиям по защите окружающей среды6–9 июня 2011 Entsorga-Enteco - международная выставка технологий управления отходами и природоохранными технологиями. Борьба с изменением климата, тщательное рассмотрение вопроса о ресурсах, рациональное использование возобновляемых сырьевых материалов и устойчивое нормирование питьевой воды и сточных вод являются экзистенциальные проблемы 21-го века. Для достижения этих целей "третьей технологической революции" является необходимым.


    Наряду с высоким развитием экологических технологий, также играет ключевую роль постоянное обновление международных разработок по утилизации отходов и рециркуляции воды.

    Entsorga-Enteco - идеальная платформа для тех, кто предоставляет или ищет технические решения и опыт для создания устойчивого будущего на этой уникальной планеты нашей.

    Детализация тематики выставки Entsorga Enteco

    Водообработка
    Защита окружающей среды
    Защитные технологии
    Исследования
    Логистика
    Оборудование для контроля
    Обработка
    Переработка энергии
    Производство энергии
    Технологии защиты окружающей среды
    Утилизация отходов
    Чистка
    Энергия альтернативная
    Энергия, альтернативные методы получения

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Entsorga Enteco» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Германия, Кельн, Выставочный центр Кельна

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.