Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Wind Power Asia Азиатская специализированная выставка энергии ветра

    19-06-2011, 11:25
    Выставка Wind Power Asia Азиатская специализированная выставка энергии ветра22–24 июня 2011 Выставка Wind Power Asia, посвященная переработке энергии ветра проходит с 2003 и в последнее время становится все более и более популярной во всех странах мира.


    Этот процесс неотъемлемо связан с увеличившимся уровнем исследований возобновляемых и альтернативных источников энергии. Wind Power Asia является самой популярной азиатской выставкой в области применения ветровой энергии, а также значительным событием, имеющим международный статус отрасли энергообеспечения и передачи энергии на производственные базы. Ежегодно организаторы приглашают на выставку Wind Power Asia экспертов-физиков, занимающихся вопросами создания оптимального оборудования для возобновляемых источников энергии, инвесторов и проэктировщиков-строителей энерго накопительных станций.

    Выставка Wind Power Asia соберет как иностранных, так и местных производителей со всего мира, предоставляя великолепную возможность обменяться информацией и идеями, которые помогут вывести энергообеспечение на новый уровень и дать толчок переходу на солнечные батареи и альтернативные источники энергии - ветер, вода, солнце. Конференция, проходящая в рамках выставки Wind Power Asia, соберет профессионалов отрасли, которые представят последние разработки и исследования в области систем, технологий и оборудования, потребляющего и перерабатывающего ветровую энергию.

    Детализация тематики выставки Wind Power Asia

    Возобновляемые источники энергии
    Альтернативные источники энергии
    Солнечные батареи
    Переработка энергии воды, солнца и ветра
    Энергетические генераторы
    Системы энергоснабжения
    Современные энергетические установки
    Турбины
    Электростанции

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Wind Power Asia» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Пекин, Caina National Convention Centre

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.