Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    На грани абстрактного и реального

    14-05-2013, 15:08
    На грани абстрактного и реальногоВыставка "На грани абстрактного и реального" - вторая часть экспериментального художественного проекта "Путешествие от абстрактного к конкретному", организованного Галерей ТНК Арт совместно с арт-резиденцией "Родина".

    На выставке будет представлена уникальная серия работ Константина Малахова ("чемоданы"), холсты Семена Петерсона, Андрея Точилкина, Дмитрия Запылихина. Также зрители смогут увидеть скульптуру Дмитрия Соколова-Максимова, Анны Чигаровой, Марии Калмыковой, Максима Проценко, Андрея Митенева, Ольги Хан.

    Каждый из художников предлагает свое понимание границы абстрактного и фигуративного – двух ключевых понятий в истории искусства, описывающих взгляд на мир классиков и авангардистов. Уникальность представляемого проекта заключается именно в том, что художники – скульпторы и живописцы – в своем творчестве сколь возможно близко подходят к границе абстрактного и реального и через сопряжение образа и письма, цвета, линии и формы, идеи и чувственного постижения визуального помогают зрителю увидеть взаимосвязь двух миров.

    Место: Галерея ТНК Арт

    Даты: Вт 14 мая – Вт 28 мая


    inmsk.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.