Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Graphitec Специализированная выставка печатного дела

    6-06-2011, 11:32
    Выставка Graphitec  Специализированная выставка печатного дела7–10 июня 2011 Технологии повышения качества печатной продукции являются ключевыми аспектами проведения выставки 2009, так как уровень компьютерных технологий и технологий телекоммуникаций возрастает и усовершенствуется с каждым днем, соответственно прогресс в печати не должен отставать.


    Выставка Graphitec 2009 ознакомит с инновациями в области создания различных компьютерных программ, которые позволят создать универсальные печатные устройства, подстраивающиеся под различный тип печати.

    Организаторы выставки Graphitec 2009 приглашают международных экспертов и специалистов по работе с печатным и компьютерным оборудованием из Германии, Австрии, Франции, Японии, США, Чехии, Польши, Канады. На конференциях, которые будут организованы в рамках выставки Graphitec 2009, представители стран Европы, Америки и Азии расскажут о своих достижениях в области печати на бумаге, ткани, пластике и специально обработанной резине. Экспозиция выставки включает в себя не только высокотехнологичные средства печати для промышленного использования, но и обычные принтеры и сопутствующие устройства для частной печатной деятельности.

    Детализация тематики выставки Graphitec

    Компьютерные технологии
    Оборудование для печати
    Принтеры, печатающие устройства
    Программное обеспечение
    Cетевые и телекоммуникационные технологии

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Graphitec» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Франция, Париж, Выставочный центр Paris Expo Porte de Versailles

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.