Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка VOLTA 6 Международная выставка искусств

    12-06-2011, 11:39
    Выставка VOLTA 6 Международная выставка искусств14–19 июня 2011 VOLTA - современная выставка искусств - проходит в шестой раз. VOLTA6 будет проходить во время Базельской Недели Искусства в историческом Markthalle. Построенное в 1929 году, это здание является одним из главных городских небоскребов, приветствующее всех гостей, прибывающих в Базеле.


    Обладая выставочной площадью в 2600 квадратных метров, Martkhalle станет новым местом проведения для VOLTA6, которая перейдет от своего бывшего «дома» в промышленном районе в самый центр города, принимая организации с новым уровнем профессионализма.

    VOLTA является местом для представления современных художественных галерей с мировой репутацией. Галереи отбираются ежегодно меняющейся группой кураторов, чтобы сделать каждую выставку уникальной и неповторимой.
    Отличительным знаком выставки всегда архитектура ярмарки, а теперь это будет подчеркнуто и ее местоположением. Новое расположение выставки является не только улучшением географического положения, но и открывает новые возможности использования выставочных площадей.

    Детализация тематики выставки VOLTA 6

    Современное искусство
    Архитектура

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «VOLTA 6» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Швейцария, Базель, Markthalle

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.