Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка фотографа Владимира Любимова откроется в Томске во вторник

    11-06-2013, 12:15
    Выставка фотографа Владимира Любимова откроется в Томске во вторникПосмертная выставка томского фотографа Владимира Любимова откроется во вторник в "Доме путешественника", там же пройдет вечер его памяти, сообщил РИА Новости сын фотохудожника Андрей Любимов.

    "Выставка папиных работ будет посвящена его памяти и откроется во вторник, в 18.00. Здесь будут представлены лучшие его работы, мы отобрали 100 фотографий", — сказал собеседник агентства.

    Он добавил, что это будут пейзажи, художественные зарисовки, моменты футбольных матчей "Томи" и других спортивных соревнований, городская архитектура — все, что может оказаться интересным для томичей и гостей города.

    Владимир Любимов скончался 20 июля 2012 года в возрасте 65 лет. По специальности он был инженером-теплотехником, а по призванию — фотохудожником. По его проектам работает город Радужный в Ханты-Мансийском округе, он участвовал в проектировании крытого футбольного стадиона в Якутии, а также "Дома путешественника" в Томске. Его фотоработы публиковались во многих изданиях.


    ria.ru






    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.