Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка МОСШУЗ 2011 Международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров

    22-06-2011, 12:32
    Выставка МОСШУЗ 2011  Международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров26–29 сентября 2011 MOSSHOES — специализированная обувная выставка, крупнейшая в России и СНГ. В рамках выставки проходят специализированные семинары, посвященные проблемам обувного рынка и последним коллекциям. Выставка привлекает известные бренды из России и других стран: Италии, Германии, Турции, Франции и многих других. Среди экспонентов MOSSHOES немало клиентов группы компаний MSC Group.


    В 2011 году выставка MOSSHOES будет проходить с 26 по 29 сентября в московском международном торгово-выставочном комплексе «Крокус Экспо». Группа компаний MSC Group организует Вам комплексное обслуживание посещения данной выставки на высшем уровне.

    Детализация тематики выставки МОСШУЗ 2011

    обувь
    сумки
    аксессуары

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «МОСШУЗ 2011» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Международный выставочный центр Крокус Экспо

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.