Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Павел Киселев. "Случайные диалоги"

    15-08-2013, 13:52
    Павел Киселев. "Случайные диалоги"Павел Киселев (р. 1984 г., Москва) окончил Институт Проблем Современного Искусства и British Higher School of Art and Design по специальности "Fine Art". На данный момент художник участвовал в ряде групповых проектов молодого искусства, а также был отмечен номинацией на Strabag ArtAward. На первой персональной выставке "Случайные диалоги" Павел Киселев представит работы, выполненные в оригинальной технике: созданные из многочисленных деревянных деталей абстрактные объекты-скульптуры.

    Павел Киселев работает с различными объемами, формами и фактурами, моделируя бесконечную множественность точек зрения и интерпретаций. В масштабных пространственных объектах-скульптурах он соединяет множество монохромных деталей, находящихся на разных уровнях, в единое полотно. При создании своих работ художник вдохновляется цветовой символикой, которая используется в повседневной жизни: цвета флагов, устойчивые сочетания тонов в рекламе и средствах массовой информации.

    На выставке также будет представлено видео в обратном хронологическом порядке, показывающее все этапы "деконструкции" одной из работ художника.

    Место:Галерея Триумф

    Даты:Чт 8 августа – Вс 1 сентября

    inmsk.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.