Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    В Италии состоится выставка эротических рисунков Джона Леннона

    21-08-2013, 08:18
    В Италии состоится выставка эротических рисунков Джона ЛеннонаКак сообщают международные СМИ, 13 сентября в Италии начнет работу выставка рисунков Джона Леннона.

    Легендарный музыкант, как известно, в свое время занимался также кинематографией и литературой. Сейчас поклонники его творчества получат уникальную возможность познакомиться с серией эротических рисунков.

    Выставка, которая получила название «All you need is Love. Джон Леннон, музыкант, актер, художник», будет проходить в итальянском городе Модена. В первый раз на территории Италии публика сможет познакомиться с чрезвычайно редкими экспонатами. Среди представленных на выставке предметов будет серия, состоящая из 14 эротических литографий, под названием Bag One. Некоторые из экспонатов, как сообщают СМИ, являются довольно откровенными.

    Серия была подготовлена Джоном Ленноном для Йоко Оно в качестве свадебного подарка. Как известно, их свадьба состоялась в 1969 году. Будущие супруги познакомились за три года до этого, когда известный музыкант посетил выставку японской художницы-авангардистки Йоко Оно, которая проходила в художественной галерее «Индика».

    После того, как в 1968 году Джон Леннон принял решение развестись со своей первой женой Синтией, он практически стал неразлучен с Йоко Оно. 20 марта 1969 года в Гибралтаре они узаконили свои отношения, а Леннон даже сменил свое второе имя Уинстон на Оно. Медовый месяц молодожены провели в Европе, посетив Париж, Амстердаме, Вену и Монреаль. Джон Леннон посвятил своей женитьбе песню «The Ballad of John and Yoko», которая была выпущена в 1969 году.


    internovosti.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.