Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Международная выставка цветов пройдет на ВВЦ в конце лета

    29-08-2013, 16:05
    Международная выставка цветов пройдет на ВВЦ в конце летаТрадиционная XX международная выставка цветов "Цветы/Flowers-IPM" пройдет на ВВЦ в последние дни лета – с 28 по 30 августа, сообщает в понедельник пресс-служба ВВЦ.

    Выставка развернется в павильоне № 75, открытие запланировано на 11 утра 28 августа.

    "Один из крупнейших цветочных форумов страны в этом году соберет на юбилейную выставку около 500 компаний и организаций из Колумбии, Эквадора, Эфиопии, Кении, Голландии, Германии, Кореи, Польши, России и других стран", - отмечают организаторы. Кроме цветов, на форуме будут представлены различные виды других растений, оборудование и материалы для декоративного садоводства и цветочного бизнеса.

    По словам организаторов, самой большой иностранной экспозицией станет коллективный стенд Германии. А один из ведущих поставщиков в Россию цветов и зеленых растений займет в этом году площадь в 300 квадратных метров. "Впервые в форуме в этом году примет участие итальянская ассоциация питомников "A.N.V.E.", которая презентует бесценную коллекцию образцовых питомников Италии", - отмечается в анонсе мероприятия.

    Между тем, за три дня работы выставки в павильоне разыграется "настоящее буйство фантазии и ароматов". "Посетители и участники смогут увидеть уникальные работы по свадебной тематике, выполненные легендарными мастерами флористического мира", - говорится в анонсе. В тоже время на выставке раскроют секреты техники икебаны.

    Живые цветы на выставке можно будет приобрести, также на продажу выставят декоративные и плодовые растения, горшечные растения, аксессуары для аранжировки, материалы для ландшафтного дизайна, оборудование и упаковку для транспортировки и продажи цветов и другие товары.
    Для специалистов отрасли запланированы тематические конференции, круглые столы, семинары и презентации от компаний-экспонентов.

    Время работы выставки:

    28 августа – с 11:00 до 18:00
    29 августа - с 10:00 до 18:00
    30 августа - с 10:00 до 18:00

    Вход на выставку платный, стоимость билета на три дня составит 300 рублей. При этом на официальном сайте открыта электронная регистрация, которая дает право бесплатного прохода на форум.


    inmsk.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.