Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    На выставку о жизни Дэвида Боуи продали фальшивые билеты

    2-09-2013, 10:44
    На выставку о жизни Дэвида Боуи продали фальшивые билетыЛондонский музей Виктории и Альберта (V&A Museum) обратился в полицию в связи с подделкой около 50 билетов на выставку о жизни и творчестве Дэвида Боуи под названием «David Bowie Is». Об этом сообщает The Art Newspaper.

    Фальшивые билеты были приобретены посетителями через интернет. Администрация музея отметила их «хорошее качество». Пострадавшим от рук мошенников было предложено приобрести настоящие билеты по 14 фунтов.

    Экспозиция действовала в V&A с 23 марта 11 августа 2013 года. В нее входит около 300 экспонатов, в том числе рукописных текстов, концертных костюмов и архивных видео. По данным сайта Swide, еще за месяц до открытия выставки организаторы успели продать на нее 26 тысяч билетов. Из Лондона экспозиция «David Bowie Is» отправится в Торонто, где откроется 25 сентября. Позже она будет выставлена в Чикаго, Париже и Гронингене.

    В марте 2013 года Дэвид Боуи выпустил свой 24-й студийный альбом «The Next Day». Он достаточно успешно показал себя в чартах, стартовав с первого места в Великобритании и со второго в США. От турне в поддержку альбома 66-летний Боуи отказался.


    lenta.ru




    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.