Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка ЭкоМир Национальная Экологическая Премия «ЭкоМир»

    28-05-2011, 14:09
    Выставка ЭкоМир  Национальная Экологическая Премия «ЭкоМир»31 мая – 2 июня 2011 Тревожные демографические тенденции и значительная биодеградация экосистем делают абсолютно необходимой консолидацию общества в плане обеспечения экологической безопасности как ключевого фактора устойчивого развития (наряду с развитием экономики, социальной защитой граждан и рациональным использованием природных ресурсов).


    Руководствуясь этими соображениями, а также основными положениями утвержденной Правительством Российской Федерации Экологической доктрины России, сознавая важную роль неправительственных организаций в решении экологических проблем, Российская академия естественных наук (РАЕН) и Межрегиональный общественный фонд «Фонд благотворительных инициатив» учредили Национальную Экологическую Премию «ЭкоМир» – высшую общественную экологическую награду России.

    Уверены, что Национальная Экологическая Премия «ЭкоМир» будет не только общественно значимым и чрезвычайно актуальным делом, но и принесет конкретную пользу, стимулируя активность нашего общества в решении экологических проблем в Российской Федерации.

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «ЭкоМир» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Манеж

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.