Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Конгресс Недвижимость в России Ежегодный саммит Института Адама Смита «Недвижимость в России»

    27-05-2011, 14:20
    Конгресс Недвижимость в России  Ежегодный саммит Института Адама Смита «Недвижимость в России»31 мая – 2 июня 2011 Встретьтесь с членами высшего руководства российских и международных компаний, занимающихся розничными продажами, с финансистами, девелоперами торговых центров, представителями франшизных сетей и правления торговых центров, а также с представителями региональных администраций.



    Посетите наш специальный день, насыщенный практическими примерами: «Рынок ТОРГОВОЙ недвижимости в России: новые возможности для развития».

    Встретьтесь и обсудите все волнующие Вас вопросы с представителями высшего руководства государственных и частных банков, взаимных инвестиционных фондов и фондов прямого инвестирования, лиц с крупным чистым капиталом и компаний по доверительному управлению их семейным капиталом.# Встретьтесь и ознакомьтесь с информацией из первых рук от представителей Министерства финансов, Министерства регионального развития и строительства, Правительства Москвы и Государственной Думы Российской Федерации.

    ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ в РАСШИРЕННОЙ СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ С РЕГУЛЯТОРАМИ, среда, 1-е июня 2011 года.
    # Встретьтесь и наладьте сотрудничество с ведущими международными гостиничных операторов, инвесторами, девелоперами и специалистами по проектированию и дизайну гостильниц.

    Посетите ИНТЕРАКТИВНУЮ СЕССИЮ ПРАКТИЧЕСКИХ ПРИМЕРОВ:«Новый взгляд на сектор гостиничной недвижимости. Развитие и управление». Четверг, 2-е июня 2011 года.

    # Встретьтесь и рассмотрите возможность партнёрства с китайскими компаниями, работающими на российском рынке строительства и недвижимости.

    Посетите КЛЮЧЕВЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ, представленные руководством ведущих КИТАЙСКИХ строительных компаний, работающих в России.

    Получите максимальную пользу от времени, проведённого на саммите «Недвижимость в России 2011»
    # Предконференционная система онлайн-общения для делегатов
    КАК ВИДЯТ РОССИЮ В 2011: ДЕБАТЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ О БУДУЩЕМ РАЗВИТИИ РЫНКА
    «ВСТРЕЧА С ЭКСПЕРТАМИ», интерактивная сессия с несколькими рабочими группами, посвящёнными отдельным сегментам сектора недвижимости.

    Коктейльный приём для инвесторов и девелоперов, мероприятие, которое Вы не можете позволить себе пропустить, так как это – непревзойдённая возможность познакомиться со всеми ведущими игроками рынка. 1 июня 2011 И многое другое…

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «Недвижимость в России» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.