Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Auto Components 14-я Международная выставка автозапчастей и аксессуаров, оборудования для автосервисов

    18-06-2011, 14:32
    Выставка Auto Components 14-я Международная выставка автозапчастей и аксессуаров, оборудования для автосервисов20–24 июня 2011 Выставка Auto Components является крупным событием международного рынка автозапчастей и автомобильных комплектующих, оборудования для станций техобслуживания, аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов и автомобилей.


    Посетители выставки Auto Components получат исчерпывающую информацию о новейших технологиях использования автомобильных комплектующих, видео- и аудиоустройств, бортовых компьютеров и навигаторов. Также будет представлено испытательное и измерительное оборудование, произведенное в Китае, Японии, США, Канаде, Германии, Австрии, России и Швеции.

    В рамках выставки Auto Components проводятся семинары и конференции по внедрению новых технологий изготовления экологичности двигателей, усилению мощности двигателей без увеличения энергозатрат, усовершенствованию электронных технологий управления автомобилем. Специалисты по сборке известных автомобилейпокажут новые разработки в сфере компактности двигателя и инноваций в использовании различных масел и химических жидкостей.

    Организаторами выставки Auto Components являются IMAG Internationaler Messe und Ausstellungsdienst GmbH и Shanghai International Exhibition Co. Ltd.

    Детализация тематики выставки Auto Components

    Автозапчасти
    Двигатели и механика
    Электрооборудование и электроника
    Коробки передач
    Системы выпуска
    Рулевое управление
    Тормозные системы
    Подвески
    Автомобильные аксессуары
    Шины
    Покрышки
    Техобслуживание автомобилей
    Производственное оборудование
    Тюнинг

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Auto Components » Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.
    Посетить выставку

    Место проведения:
    Китай, Шанхай, Шанхайский новый международный выставочный центр

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.