Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Neocon World Trade Fair Международная выставка

    11-06-2011, 14:36
    Выставка Neocon World Trade Fair  Международная выставка13–15 июня 2011 Выставка является самой большой и самой важной региональной строительной выставкой. Она предназначена для профессионалов на рынке коммерческого и жилого строительства. Все мыслимые товары и услуги для реконструкции, ремонта и содержания строительных объектов находятся здесь. Это 100% торговля, дающая ценное конкурентное преимущество на весь год в течение двух захватывающих и эффективных дней. На выставке можно ознакомиться с новейшими материалами, технологиями и оборудованием строительной промышленности.


    В этом году выставка экспонирует следующую продукцию: строительные материалы, строительное оборудование и инструменты, черепица и кровельные материалы, текстиль для дома, оборудование для технического обслуживания и защиты зданий, услуги по модернизации, экологически безопасная продукция, оборудование для кондиционирования и вентиляции воздуха, водоснабжение и канализация, системы горячего водоснабжения, кухонные электроприборы, материалы и оборудование для ванных комнат, сантехника, оборудование для коммуникаций, бытовая автоматизация и мультимедийные средства, строительные материалы для кондоминиумов, системы контроля для зданий кондоминиумов, дистанционные системы наблюдения, система обеспечения безопасности, система опознавания, системы пожарной безопасности.

    Детализация тематики выставки Neocon World Trade Fair

    Строительная автоматизация
    Элеваторы
    Настилка полов
    Освещение
    Сантехника, водопровод
    Кровля
    Безопасность
    Окна и двери

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Neocon World Trade Fair » Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    США, Чикаго, The Merchandise Mart

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.