Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка CICGF Международная выставка товаров народного потребления

    6-06-2011, 15:28
    Выставка CICGF Международная выставка товаров народного потребления8–11 июня 2011 Выставка CICGF является крупнейшим показом всевозможных товаров народного потребления в Китае. Ежегодно собирая профессионалов различных производственных отраслей, потенциальных оптовых и розничных покупателей из стран Европы и Азии - выставка обеспечивает удачное проведение и ознакомление посетителей с массой полезной и актуальной информации.



    Широкомасштабная тематика выставки CICGF позволяет приглашать профессионалов из разных стран - Албании, Бангладеша, Боснии и Герцеговины, Бразилии, Болгарии, Германии, Грузии, Греции, Индии, Индонезии, Ирака, Италии, Японии, Кубы, Кувейта, Ливии, Македонии, Молдовы, Нидерландов, Румынии, Росcии, Швейцарии, Сербии, Словакии, Судана, Южной Африки, Турции, Украины, США, Кипра - потому что в каждой стране существуют производители каких-либо товаров народного потребления, таким образом, собирая на одной выставочной площади международные рынки товаров первой необходимости, роскоши и обыденного пользования.

    Начиная с первого года проведения выставки CICGF, участники проводят презентации новых товаров, усовершенствованной домашней электрической техники, новые модели штор, скатертей и салфеток, выполненных из прорезиненной ткани, что позволяет впитывать воду, но не промокать насквозь. Новые направления дизайна мебели, экологически чистые материалы, стильные предметы интерьера, разнообразные товары для дома и сада позволят посетителям составить свое собственное мнение о последних тенденциях интерьерного проектирования и применить новые идеи на практике самостоятельно либо при помощи профессионалов. На выставке CICGF будет представлена возможность пообщаться с профессионалами в области дизайна, получить полезную консультации или обратиться за услугами планирования и оформления к ведущим фирмам, занимающихся домашними проектировкой и дизайном.

    Детализация тематики выставки CICGF

    Товары народного потребления
    Домашние электрические приборы
    Упаковочная промышленность
    Текстиль для дома
    Одежда, обувь, аксессуары
    Рекламные акции
    Подарки
    Сувениры

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «CICGF» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Нинбо, Ningbo International Conference and Exhibition Center

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.