Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Дом музыки представляет музыкально-комедийное шоу

    6-11-2013, 14:45
    Дом музыки представляет музыкально-комедийное шоу7 ноября в Светлановском зале Дома музыки они представят свою новую программу. Это комедийно-музыкальное шоу, собрание остроумных скетчей, разыгранных великолепными актерами.

    "Что мы сегодня играем – Моцарта? Да нет, что-то из Бонда. Моцарта! Нет Бонда! Моцарта!" – словесная перебранка переходит в музыкальный диалог. В итоге темы моцартовских сочинений слетаются с мотивами из популярных хитов и саундтреков к кинофильмам.

    Скрипач Алексей Игудесман и пианист Янг-ки Джо – совершенно необычный дуэт. Их программы – настоящее шоу двух актеров. "Мы никогда не смеемся над классической музыкой, мы смеемся вместе с ней", – заявляет знаменитый интернациональный дуэт Игудесман&Джу.

    Известный американский актер Джон Малкович после совместного выступления с этими музыкантами сказал: "Они невероятно смешные, очень оригинальные музыканты-виртуозы. Смешение жанров классической музыки и комедии в их исполнении – уникально. Постарайтесь посетить концерты. Вы не разочаруетесь".
    Начало шоу – 19:00, 7 ноября. Светлановский зал Московского международного Дома музыки.


    vesti.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.