Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Интермебель 12-я Международная специализированная мебельная выставка

    5-06-2011, 15:37
    Выставка Интермебель 12-я Международная специализированная мебельная выставка7–10 июня 2011 Выставка "Интермебель" - одно из самых престижных мероприятий Поволжья, где собираются все представители отрасли: производители мебельной продукции, оборудования и комплектующих для ее производства, дизайнерские фирмы, мебельные салоны и все, чьи профессиональные интересы тесно связаны с мебельной промышленностью.


    В этом году в выставке собираются принять участие 130 компаний из 37 городов России и Белоруссии: Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Миасс, Москва, Муром, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Смоленск, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Уфа. Среди иностранных участников зарегестрированно ежегодное посещение компаний из Беларуси, Германии, представительства из Китая, Турции, Италии.

    Выставка "Интермебель" проводится совместно с выставкой "Деревообработка". Таким образом, совместная широкомасштабная экспозиция предоставляет весь спектр деревообрабатывающей промышленности России, а так же деятельность крупнейших мебельных фабрик стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках деловой программы выставок состоится круглый стол «Эффективное использование лесных ресурсов Республики Татарстан», посвященный проблемам и перспективам развития лесопромышленного комплекса Татарстана, на котором специалисты обсудят вопросы развития лесного бизнеса, охраны окружающей среды и экологии, инвестиций в лесопромышленный комплекс. В работе круглого стола ежегодно принимают участие руководители министерств и ведомств Республики Татарстан, представители отраслевых союзов, ассоциаций, ведущих научных и учебных организаций и руководители лесхозов.

    Детализация тематики выставки Интермебель

    Мебель для жилых и общественных помещений
    Мебельные ткани, фурнитура и комплектующие изделия
    Художественное конструирование и дизайн
    Декоративные элементы интерьера
    Ковры, светильники, зеркала, посуда, скульптура малых форм
    Картины, шторы, тюль, гобелены
    Машины и оборудование для мебельного производства
    Строительные и отделочные материалы
    Инструменты и деревообрабатывающее оборудование

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «Интермебель» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Казань, Казанская ярмарка

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.