Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2010 XIV Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства

    28-05-2011, 14:57
    Выставка РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2010 XIV Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства 31 мая – 3 июня 2011 14 лет выставка “РОС-ГАЗ-ЭКСПО” совместно с ведущими производителями оборудования и газораспределительными компаниями демонстрирует новейшие научно-технические разработки в области оборудования и технологий, поддерживает инновационные подходы, предопределяя дальнейшее направление развития газовой отрасли России.

    Цели мероприятия - демонстрировать новейшие проекты, технологии и оборудование для газовой промышленности, содействовать продвижению идеи газосбережения, а также привлекать в наш город новые инвестиции. Выставка является крупнейшей в Северо-Западном регионе специализированной выставкой по газовой промышленности. Организаторы мероприятия - выставочная компания "ФАРЭКСПО", ОАО «Газпром» ОАО «Газпромрегионгаз».

    Детализация тематики выставки РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2010

    Газификация России
    Газомоторное топливо
    Учет газа
    Эксплуатация газораспределительных систем
    Диагностика

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2010» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Санкт-Петербург, Петербургский СКК

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.