Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Interactive Международная Выставка Интерактивного, Информационного, Образовательного Развлечения и Технологий

    10-06-2011, 16:53
    Выставка Interactive Международная Выставка Интерактивного, Информационного, Образовательного Развлечения и Технологий15–18 июня 2011 Interactive - Международная Выставка Интерактивного, Информационного, Образовательного Развлечения и Технологий проходит под эгидой той же команды организаторов, которые проводят близкие этой по тематике выставки : CommunicAsia и BroadcastAsia. Выставка Interactive предоставляет уникальную возможность компаниям, работающим в области цифровых технологий, встретиться и наладить деловые контакты; также выставка является отличной площадкой для специализированной аудитории из отрасли коммуникации, международного вещания, а также медиа- и информационно-развлекательных компаний.

    Совместно с данной выставкой, организаторы проводят конференцию, посвященную развитию теле- и радиовещания, а также информационных технологий. Организаторы уверены, что синергетический эффект позволит увеличить число клиентов и партнеров для всех, кто примет участие в этом мероприятии. Вход для лиц моложе 16 лет и широкой публики запрещен. Организаторы рекомендуют придерживаться делового стиля одежды.

    Детализация тематики выставки Interactive

    Игры
    Программное обеспечение
    Интерактивные игры
    Обучающие программы

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Interactive» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Сингапур, Сингапур

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.