Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    IPACK IMA 2012

    21-09-2011, 22:50

    IPACK IMA 2012
    IPACK IMA – одно из важнейших событий международного значения в области упаковки и внутренней логистики. ИПАК-ИМА непрерывно развивается: три последние выставки показывают устойчивый рост количества посетителей – с 45000 в 2003 г. до 54000 в 2009 г. (увеличение на 20%). Такому росту способствует приток зарубежных посетителей, количество которых составляет 25%. За последние годы значительно вырос поток посетителей из стран Восточной Европы (в 2009 г. отмечен рост на 37%). Выставка вызывает большой интерес и у специалистов из стран Средиземноморья – в 2009 г. их количество составило 11% от общего числа зарубежных посетителей.

    В мировом рейтинге ИПАК-ИМА признана в качестве основной площадки для показа лучших решений с биркой «сделано в Италии» и одного из важнейших событий для крупнейших иностранных игроков рынка: в 2009 г. в выставке приняли участие 403 зарубежные компании (общее число экспонентов – 1400), т.е. 29% от общего числа участников.

    Событие предлагает посетителям площадки для ознакомления с решениями будущего:
    Innovation Corner – здесь компании представят свои новейшие технологические решения
    Progettare il Futuro («Проектируя будущее») – многопрофильная площадка, созданная в сотрудничестве с Conai (Национальный Консорциум Упаковки) и привлекающая к участию в семинарах, заседаниях «круглых столов» и деловых встреч университеты, ассоциации и исследовательские институты.

    ИПАК-ИМА сочетает непосредственно экспозицию и программу мероприятий, посвящённую самым актуальным технологическим и экономическим проблемам.

    ИПАК-ИМА 2012 – это и место встречи делового сообщества на международной конференции, посвящённой обсуждению темы «Технологии как гарант безопасности пищевой продукции». Это событие является частью многолетнего проекта, старт которому был дан в 2009 г. проведением конференции на тему «Больше технологий, безопасности и качества, меньше голода в мире», организованной под патронатом агентств по делам аграрного и пищевого сектора при ООН (UNIDO – United Nations Industrial Development Organization) и WFP (World Food Programme).
    Разделы
    машины, оборудование и комплектующие для первичной и вторичной упаковки
    материалы и упаковка для товаров широкого потребления, пищевых и непищевых
    транспортная тара, упаковка и материалы для промышленной продукции и товаров длительного хранения
    машины, оборудование и комплектующие для пищевого производства
    машины для производства, заполнения и укупорки жидких продуктов и напитков
    технологии и услуги для завершающих процессов, складирования и логистики
    технологии и системы для этикетирования, кодировки, маркировки и автоматической идентификации
    машины для производства упаковки
    машины для печати на упаковке и конвертинга
    подрядчики и услуги
    организации, специализированные издания, ассоциации.
    Организация поездки

    Заинтересовались мероприятием? Информацию о стоимости организации поездки и подробную программу по дням Вы можете получить у наших менеджеров. Для этого отправьте запрос, заполнив форму ниже, или позвоните по телефону +7 (495) 988-96-95.


    www.solbycenter.ru/uslugi


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.