Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка CITYSCAPE CHINA Специализированная выставка ландшафтного дизайна и городского строительства

    28-05-2011, 07:22
    Выставка CITYSCAPE CHINA Специализированная выставка ландшафтного дизайна и городского строительства31 мая – 1 июня 2011 CITYSCAPE CHINA 2009 является международной ареной решения вопросов в области городского строительства и коммуникаций. Выставка соберет вместе на одной площадке ключевые организации, градостроителей, архитекторов, проектировщиков, разработчиков, машиностроительные компании, хозяев гостиниц, институционных инвесторов и финансистов.


    Специалисты со всех уголков мира ежегодно приезжают на выставку CITYSCAPE CHINA, чтобы изучить новейшие разработки в области массового городского строительства, развития коммуникаций и дизайнерские решения ландшафтного дизайна.

    CITYSCAPE CHINA 2009 является ежегодной международной сетевой выставкой и конференцией, сосредотачивающейся на архитектуре, инвестициях недвижимого имущества и развитии как в отдельных сферах изучения , так и при их взаимодействии.

    Экспонентам из Германии, Австрии, России, Швеции, Франции, Японии и Китая участие в выставке позволит продвинуть свои инвестиции или возможности развития и услуги к целевой аудитории высоких людей собственного капитала и профессионалов недвижимого имущества.

    Детализация тематики выставки CITYSCAPE CHINA

    Ландшафтный дизайн
    Строительные материалы
    Растительные насаждения
    Коммуникации и трубопровод

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «CITYSCAPE CHINA» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Шанхай, Шанхайский Intl Expo Центр

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.