Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Hong Kong Fashion Week Неделя моды в Гонконге

    2-06-2011, 07:31
    Выставка Hong Kong Fashion Week Неделя моды в Гонконге4–7 июня 2011 Выставка Hong Kong Fashion Week проводится два раза в год, состоит из двух показов, на которые приезжают участники и посетители из многих стран мира. В настоящее время Гонконг является одним из ключевых поставщиков одежды и аксессуаров в страны мира, поэтому количество компаний, принимающих участие в неделе моды в этом городе, увеличивается год от года.



    В показе Hong Kong Fashion Week планируется участие более 1000 компаний и количество посетителей — около 25000 человек.На неделе моды Hong Kong Fashion Week будут представлены коллекции одежды на сезон весна-лето: детская одежда, вечерние наряды, белье, мужская и женская одежда, спортивная одежда, бижутерия, сумки, обувь, а также пуговицы, ткани, этикетки и многое другое. Также посетители смогут ознакомиться с новыми модными журналами и каталогами.

    Выставка Hong Kong Fashion Week проводится два раза в год, состоит из двух показов, на которые приезжают участники и посетители из многих стран мира. В настоящее время Гонконг является одним из ключевых поставщиков одежды и аксессуаров в страны мира, поэтому количество компаний, принимающих участие в неделе моды в этом городе, увеличивается год от года. В показе Hong Kong Fashion Week планируется участие более 1000 компаний и количество посетителей — около 25000 человек.На неделе моды Hong Kong Fashion Week будут представлены коллекции одежды на сезон весна-лето: детская одежда, вечерние наряды, белье, мужская и женская одежда, спортивная одежда, бижутерия, сумки, обувь, а также пуговицы, ткани, этикетки и многое другое. Также посетители смогут ознакомиться с новыми модными журналами и каталогами.

    Hong Kong Fashion Week — это также главное событие моды для новомодных брендов, лэйблов, культуры одеваться и стиля для профессиональных покупателей, бутиков и международных дистрибьютеров. Начинающие модельеры и владельцы домов моды приезжают на выставку Hong Kong Fashion Week чтобы повысить квалификацию. Организаторы выставки создают благоприятную атмосферу на выставке для заключения важных международных соглашений и образования деловых партнерских отношений для поставки изделий легкой промышленности на экспорт и импорт в страны Азии и Европы.

    Детализация тематики выставки Hong Kong Fashion Week

    Женская одежда
    Мужская одежда
    Детская одежда
    Вечерние наряды
    Карнавальные костюмы
    Обувь
    Спортивная одежда
    Аксессуары
    Мода
    Коллекция весна-лето

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Hong Kong Fashion Week» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Гонконг, Hong Kong Convention & Exhibition Centre

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.