Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка конкурса "Серебряная камера" открывается на Казанском вокзале

    28-01-2014, 14:27
    Выставка конкурса "Серебряная камера" открывается на Казанском вокзалеВыставка фотоконкурса "Серебряная камера-2013" открывается в Царской башне Казанского вокзала в Москве во вторник, сообщили РИА Новости в пресс-службе Мультимедиа Арт Музея, который занимается проведением состязания.

    "Фотографии, отбираемые для участия в отчетной выставке, уже более 10 лет показывают, как меняются Москва и москвичи, документируют важные для фотоархивации события и явления. В 2013 году в объективы фотографов попали празднование 120-летнего юбилея ГУМа, протестные акции, будни сотрудников библиотек и музеев, экологические проблемы города, многочисленные посетители парков и различные виды досуга", — говорится в релизе к событию.

    В этом году на конкурс было подано более 600 серий, снятых в 2013 году, из которых для экспозиции отобрали больше 700 снимков.
    По давней традиции, участвовать в "Серебряной камере" могут и любители, и профессионалы, которые представляют свои работы в номинациях "Архитектура", "События и повседневная жизнь" и "Лица".

    Церемония награждения лауреатов конкурса "Серебряная камера-2013" состоится в Мультимедиа Арт Музее в феврале.


    ria.ru




    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.