Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    В Нью-Йорке стартовала неделя моды "Мерседес-Бенц"

    6-02-2014, 12:10
    В Нью-Йорке стартовала неделя моды "Мерседес-Бенц"Внимание всего модного мира с сегодняшнего дня приковано к подиумам Нью-Йорка, где началась неделя моды «Мерседес-Бенц». Восемь дней десятки знаменитых домов моды и дизайнеров будут демонстрировать свои коллекции осень-2014 года.

    По традиции основные показы пройдут в огромных шатрах, которые раскинулись на территории масштабного нью-йоркского культурного центра, известного Линкольн-центра. Пройдут показы и на других площадках города.

    Чести открывать неделю моды «Мерседес-Бенц» удостоены известные дома моды Nicholas K. и BCBG. Публика увидит творения именитых модельеров Донны Каран, Майкла Корса, Веры Вонг, Каролины Эрреры, Ральфа Лорена, Киколь Миллер, Марка Джейкобса. Продемонстрируют свои работы и дизайнеры-новички.

    Большинство модных показов можно будет увидеть в интернете, в режиме он-лайн, что значительно увеличивает количество зрителей. В минувшем году за происходящими событиями на «Мерседес-Бенц» следили свыше 3,7 млн человек из 190 различных стран.


    novostiua.net



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.