Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Licensing International Expo Ежегодная международная выставка и конференция по лицензированию

    11-06-2011, 08:02
    Выставка Licensing International Expo Ежегодная международная выставка и конференция по лицензированию14–16 июня 2011 Развитие любого рынка выдвигает для фирм требование быть в курсе всего нового и передового в отраслевой сфере. Одним из наиболее эффективных способов для достижения этой цели является участие, в той или иной форме, в международных выставках. Выставка Licensing International представляет собой важное событие в секторе лицензионной деятельности для предприятий.


    Здесь собирается более 6000 организаций, около 520 лицензионных агентов и более 23000 профессионалов в области рекламы и маркетинга. Всего за три выставочных дня посетители успеют встретиться с партнерами по бизнесу, представить свои программы развития и ознакомиться с другими планами работы, обсудить и выдвинуть свои цели развития бизнеса, поделиться опытом и получить новые знания.

    Детализация тематики выставки Licensing International Expo

    Международные лицензии
    Ассоциации
    Маркетинг
    Реклама
    Торговые выставки и конференции
    Лицензии
    Авторские права

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Licensing International Expo» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    США, Лас Вегас, Mandalay Bay Resort and Casino

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.