Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка HBA Global Expo Международная выставка и конференция индустрии красоты

    25-06-2011, 08:12
    Выставка HBA Global Expo  Международная выставка и конференция индустрии красоты28–30 июня 2011 HBA – это международная, специализированная выставка, посвященная косметике, парфюмерии и индустрии по уходу за собой. Впервые выставка прошла в 1993 и была обращена к маркетингу и техническому оборудованию в сфере косметики.

    В течение последовательных лет, показ приобрёл международное значение и собирает вместе поставщиков и покупателей на рынке косметики. Образовательная программа конференции HBA известна тем, что обеспечивает ультрасовременную информацию относительно последних тенденций, новых разработок, рекламного ноу-хау.

    На выставку приезжают посетители и экспоненты из таких стран, как: Бразилия, Китай, Германия, Франция, Греция, Великобритания, Италия, Канада, Корея, Мексика, Швейцария, Сингапур, Испания, Тайвань, Турция, США.

    Детализация тематики выставки HBA Global Expo

    Косметика
    Парфюмерия
    Продукция по уходу за телом
    Гигиенические средства

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «HBA Global Expo» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    США, Нью Йорк, Выставочный центр Jacob K. Javits

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.