Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка NEW Hospitality - NeoCon World Выставка новинок гостиничного комплекса

    10-06-2011, 08:17
    Выставка NEW Hospitality - NeoCon World Выставка новинок гостиничного комплекса13–15 июня 2011 NeoCon это одно из наиболее значимых международных событий года собирающих под одной крышей производителей, потребителей и различные некоммерческие организации работающих в сфере создания интерьеров. В рамках NeoCon более 1200 компаний представляют материалы, мебель и освещение для формирования интерьеров гостиничной, развлекательной и офисной индустрии, административных зданиях, в сфере образования и здравоохранения.


    Независимо от того кто посетитель: архитектор, строитель, дизайнер интерьеров, управляющий гостиницы или бизнес центра, инженер или пока еще только студент на NeoCon, он найдете ответы на множество вопросов связанных с вашим бизнесом, узнаете самые новейшие тенденции во всех составляющих современного интерьера.

    В дополнении к основной программе в рамках NeoCon проводится несколько узкоспециализированных программ, позволяющих более подробно остановиться на следующих вопросах: NewHospitality — фокусирует внимание посетителей на новинках всего сложного гостиничного комплекса.

    Во время NeoCon проходит несколько десятков конференций, семинаров и мастер классов по различным вопросам относящихся к сфере интерьеров. Проведение NeoCon в Чикаго, в городе с богатыми архитектурными традициями, позволяет увидеть всю историю развития современного интерьера в различных областях его применения.

    Детализация тематики выставки NEW Hospitality - NeoCon World

    Материалы
    Мебель
    Освещение
    Интерьеры гостиничной индустрии
    Интерьеры развлекательной индустрии
    Интерьеры офисной индустрии
    Административные здания

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «NEW Hospitality - NeoCon World» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    США, Чикаго, The Merchandise Mart

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.