Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка National Hardware Show Международная выставка изделий для отделки и ремонта жилых помещений, а так же приборов хозяйственного пользования

    3-05-2011, 08:26
    Выставка National Hardware Show  Международная выставка изделий для отделки и ремонта жилых помещений, а так же приборов хозяйственного пользования10–12 мая 2011 Выставка National Hardware Show ежегодно проходит как объединяющее событие. Освещая широкий спектр хозяйственных товаров пользования, выставка National Hardware Show разделена на несколько основных объектов: - Расположенная в центральном холле экспозиция строительных и технических инструментов, а так же предметов домашнего обихода освящает порядка 650 представителей из разных стран,их технологии и инновации производства.

    - Северный холл выставки National Hardware Show занимает экспозиция предметов для ухода за садом и огородом, а так же другими насаждениями. Эксперты представляют новые разработки в посеве, уходе и сборе различных растений, виды удобрения и защиты от вредных элементов внешней среды. На выставке можно ознакомиться с семенами различных растений и приобрести интересующий экземпляр,получив консультацию специалиста.

    Выставка электрооборудования и электрических приборов представляет инновации в области строительного и домашнего хозяйства, выставка представляет усовершенствованные модели энергосберегающего оборудования.

    Выставка National Hardware Show является удобной ареной встречи импортеров, экспортеров и представителей поизводств отраслей промышленности народного товаропользования, позволяя устанавливать деловые отношения,находить партнеров по бизнесу и подписывать выгодные соглашения.
    Выставка National Hardware Show является уникальной из-за спектра предлагаемой продукции и возможности прямого торгового товарооборота на территории выставки, задействуя производителей со всего мира.

    Детализация тематики выставки National Hardware Show

    Строительные инструменты
    Приборы домашнего хозяйственного пользования
    Электрические приборы
    Переходники
    Энергосбережение
    Предметы для ухода за садом и огородом
    Семена
    Удобрение

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «National Hardware Show» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    США, Лас Вегас, Центр конвенций Лас-Вегаса

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.